Maler um 1931
2 Bilder "Früchtestillleben", davon eines links unten signiert und datiert Berger 1931, Öl auf Karton, ca. 18 x 26 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 17:02
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maler um 1931
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2016 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2016 |